ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии стипендии и иных мер материальной поддержки
Год: 2019 - 2020
  • стипендии, являясь денежной выплатой, назначаемой студентам по очной форме обучения, в целях стимулирования и поддержки освоения ими соответствующих образовательных программ. Стипендии назначаются студентам, обучающимся по очной форме обучения и подразделяются на государственные академические, государственные социальные стипендии, именные стипендии. Подробная информация содержится в Положении о стипендиальном обеспечении студентов.
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
    Количество жилых помещений:
    1
    Количество жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    1
    Плата за проживание:

18 рублей в месяц для студентов очного обучения+оплата за коммунальные услуги, 450 рублей в месяц для студентов заочного обучения+оплата за коммунальные услуги

• Информация о трудоустройстве выпускников (PDF; 144.49 Кб)
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 254.47 Кб)

Дополнительные документы